Винтовые компрессоры RENNER: особенности

По мнению инженеров-разработчиков компании RENNER, их технические идеи должны быть максимально экономичными и эргономичными, что достигается за счет использования самых передовых технологий и материалов.

С оборудованием RENNER сокращение затрат электроэнергии достигает до 30 процентов за счет гибких настроек систем регулирования. Непрерывная работа – до 24 часов в сутки при сохранении высочайших требований к качеству воздуха и всех эксплуатационных характеристик. В наше современное время любые запчасти данной компании можно приобрести в сети интернет, например, фильтр renner на сайте renner-compressor.ru 

На смену старым, громоздким и шумным поршневым машинам пришли винтовые компрессоры RENNER. В случае более сложной конструкции и высокой стоимости винтовые устройства выигрывают за счет повышенного уровня надежности и ресурсности эксплуатации, не требуя частого вмешательства для регулярного технического обслуживания.

Винтовые компрессоры RENNER: особенности

На сегодняшний день, это далеко не все достоинства винтовых компрессорных машин. Это оборудование достаточно экономичное по отношению к потреблению энергии, что позволяет снизить его стоимость при приобретении, так как в процессе эксплуатации оно не нуждается в большом объеме ресурсов и затратах.

Также немаловажным параметром для винтовой технологии агрегатов является чистостота воздуха на выходе за счет меньшего числа используемой в машинах смазки. Помимо этого, в винтовом компрессоре воздух гораздо меньше нагревается, что позволяет меньше усилий прилагать для нормализации температуры. При этом, как правило, все винтовые компрессоры имеют современную систему автоматизации с возможностью управления различными режимами их эксплуатации.

Как провести ТО на компрессоре Renner RS 22