В чем отличие мыла ручной работы от магазинного мыла?

В чем же отличие мыла ручной работы от магазинного? Отвечая на данный вопрос, пожалуй одним словом не обойтись, потому что сказать ВСЕМ, следовательно, не сказать ничего. Что же нам предлагают в магазине? Обычный химический кусок мыла, в который входит много консервантов и химикатов неясного происхождения, полное отсутствие дизайна, и ненатуральный аромат.

Мыло ручной работы это абсолютная противоположность магазинных кусков. Данное мыло выполняет не только главную функцию, но, в первую очередь, оно полезное… полезное для тела и души, весьма полезное для кожи, ногтей, волос, эмоционального состояния. В наше время все ингредиенты для производства мыла в домашних условиях можно купить, посетив интернет магазин мыловарения наложенным платежом за всю продукцию можно оплатить на сайте мыло37.рф

В чем отличие мыла ручной работы от магазинного мыла?

В мыло ручной работы добавляются полезные масла, натуральные ингредиенты, насыщенные витаминами красоты, А, F, В, Е, D, оливковое масло, масло персика, расторопши, авокадо, зародышей пшеницы, масло ши, макадамии, какао, зверобоя, пальмоядровое и так далее. Все данные масла невообразимо полезны для нашего чувственного тела. Это базовые масла, а кроме них в мыло можно прибавить и эфирные нероли, пачули, лаванды, базилика, мяты, апельсина, розы, и многие-многие другие. Те или иные масла обладают тонизирующими или расслабляющими свойствами, обезболивающими, делающими лучше эмоциональное самочувствие, значительно влияют на концентрацию внимания, оказывают регенерирующее, омолаживающее, восстанавливающее воздействие на нашу кожу. Ну а если прибавить в мыло такие природные ингредиенты как лепестки календулы, мед, или цветки лаванды, а может молоко или кофе… цены такому мылу не будет! Кроме всяких полезностей мыло ручной работы еще и восхитительное, оригинальное, неповторим каждый кусочек! Он может стать замечательным подарком для друзей и близких, попробовав который они непременно будут в восторге!