Тонировка автомобиля: особенностиТонировка в Бибирево чрезвычайно популярна в любое время года. Почему так происходит? Будем разбираться. Сразу же после приобретения новой машины большинство автолюбителей прибегают к тонированию. При этом есть свои преимущества и недостатки в данной процедуре. Об этом не задумываются многие водители, поэтому стоит разобраться.

Все положительные стороны тонирования

Все знают, что в салоне автомобиля, который имеет тонировку, в жаркую погоду будет комфортно. Благодаря тому, что темные стекла уменьшают проникновение внутрь ультрафиолетового и инфракрасного излучения. От выгорания не страдает обивка салона автомобиля , а значит, и дольше сохранится. Скорость старения деталей с пластмассой значительно снижается. Кроме того, не побеспокоят пассажиров внутри машины любопытные взгляды. И, конечно же, главное преимущество – это внешний вид и солидность вашего автомобиля.
Тонировка автомобиля: особенности
На что следует обратить внимание

Смотрите, не переусердствуйте, а именно, не клейте в несколько слоёв тонировочную плёнку. Из строя могут выйти стеклоподъемники. Тонировка «двойная» не исключает внутренние отражения, к примеру, на левом лобовом стекле вы можете машину увидеть, которая опережает вас справа. При тонировке с зеркальным эффектом покрытие может водителя слепить.