Преимущества винтовых компрессоров

Если вам нужен современный надежный винтовой компрессор, который будет работать 365 дней в году 24 часа в сутки, то стоит обратить внимание на компрессор renner 

Какие плюсы имеют винтовые компрессоры?

  • Долгосрочная работа без сбоев. Новые винтовые компрессоры – это современные устройств, собранные по новой технологии и из качественных материалов. Специальный класс защиты, который установлен в этих машинах, позволяет им работать многие годы.
  • Легкая установка. В комплект к компрессорам входит всё, что нужно, чтобы Вы не волновались о покупке необходимых деталей. Для установки компрессора Вам не нужно будет делать отдельное помещение или готовить фундамент.
  • Тихая работа. Современные компрессорные установки оснащены шумоизолирующим кожухом, который снижает уровень вибраций и шума, производимых компрессором. Именное поэтому компрессорные установки можно разместить непосредственно у рабочего места.
  • Мобильность. Большинство моделей имеют очень маленький вес. С помощью шасси, которые можно заказать дополнительно, можно переместить из одного места в другое без каких-либо затруднений.
  • Удобство в управлении и экономичность. Сейчас все современные компрессоры имеют автоматическую систему управления. Здесь находится бортовой компьютер. Он регулирует производство сжатого воздуха, основываясь на требованиях компании. Именно благодаря этому больше воздуха чем надо не производится, соответственно и не тратится больше электроэнергии. По мнению разработчиков, эта САУ не требует постоянного контроля над ней.
  • Очень хорошая производительность. Все модели имеют хорошую производительность при небольших затратах энергии.
Преимущества винтовых компрессоров

ТОП-5 мифов о винтовых компрессорах на примере ABAC GENESIS 15 – 10