Плечики для нижнего белья: выбираем правильноКак выбрать в магазин плечики для нижнего белья и какие имеют преимущества данные изделия?

Качественные плечики для нижнего белья с универсальными зацепами очень выгодно продемонстрируют нарядность эксклюзивных комплектов, комфорт изделий для ежедневной носки и яркость купальных костюмов! Светлые и темные, с зажимами, клипсами и прищепками, для одной либо нескольких единиц изделий – все они способствуют надежной фиксации, доступности и наглядности товара. Нежное кружево соскальзывать не будет даже при самом пристальном осмотре требовательного покупателя!

Это торговое оснащение содействует росту продаж и упрощает ежедневный труд продавцов. Конструкция разработана с учётом многообразия размерного ряда, моделей, предназначения и материала. Вы с лёгкостью подберете изделия для женского, мужского и детского залов, предположите подростковую серию, покажите всю палитру боди, трусиков, бюстгальтеров и корсетов, скомпонуете и выгодно представьте ансамбль с неглиже.

В случае, если вы продаете продукцию известных брендов или имеете личный зарегистрированный товарный знак, то можно заказать его нанесение на вешалки, выделив эксклюзивность предложения.

Преимущества вешалок для купальников и нижнего белья

  • Различная форма (закруглённая, прямая, контурная, изогнутая). Даёт возможность показать достоинства моделей сложного кроя либо нестандартного исполнения.
  • Довольно широкий размерный ряд.
  • Продуманная палитра.
  • Надёжные крепления.