Как оригинально пригласить гостей на свадьбуДата свадебного торжества назначена. Следующий значительный шаг – пригласить всех гостей и от них ответы получить. Хотелось бы сделать приглашения на свадьбу оригинальным и интересным, но при этом не очень дорогим и удобным для всех и в этом случае идеальный вариант – онлайн приглашение.

Многие люди думают, что приглашать гостей необходимо, когда все уже известно и готово на 100 процентов. В результате гости получают приглашение только лишь накануне свадьбы и, к большому сожалению, уже не могут его принять.

Приглашение на свадьбу это «бронирование» определенной даты в календаре ваших гостей заранее! И ответ на вопрос, с чего конкретно начать подготовку к свадебному мероприятию. Постарайтесь пригласить родных и близких на свадебное торжество как можно раньше. Даже когда кроме даты свадьбы вам еще ничего не известно.

Абсолютно всей детальной информацией о свадьбе – время и место проведения, карта проезда, дресс-код и список подарков – вы имеете возможность поделиться с гостями уже потом. К примеру, на своем свадебном сайте.

Лучше всего приглашение отправлять за 3-6 месяцев до бракосочетания. Так гости смогут заблаговременно спланировать график своих личных дел и отпусков с учетом вашего праздника. Ну а вы сохраните время и моральные силы, не меняя списки гостей по несколько раз.

Имеется масса современных способов гостей позвать на свадьбу. Вместе с тем, абсолютно все варианты, начиная от печатных пригласительных и заканчивая современными онлайн-версиями, могут выглядеть оригинально в зависимости от избранного вами стиля и тематики свадьбы.

Самые популярные способы приглашения на свадьбу

1. Телефонный звонок
2. Печатные свадебные пригласительные
3. Свадебное приглашение по e-mail
5. Рассылка видео-приглашений
6. Сайт-приглашение на свадьбу