Газон в рулонах: преимущества

Газон в рулонах купить, кстати который можно быстро и просто на сайте rostokgroup.ru имеет множество преимуществ, которые мы сегодня и обсудим.

Цены на рулонный травяной газон

Покрывать свой участок рулонным газоном решится не каждый – это весьма затратно. Цена рулона определяется его видом. Можно найти доступный по цене стандартный рулонный газон. Его получают из высококачественных трав. Такой газон можно постелить своими силами и тем самым значительно сэкономить на укладке.

Стоимость премиального или универсального газона выше. Такая газонная зелень подойдет тем владельцам участков, которые хотят сэкономить свое время и меньше ухаживать за газоном. Травы универсального рулонного газона очень неприхотливы, по этой причине можно не волноваться о его дополнительной обработке.

Газон в рулонах: преимущества

Преимущества газона в рулонах

  • После укладки вам не надо будет ждать вырастания травы, чтобы ваш газон эффектно смотрелся.
  • Травяной газон весьма неприхотлив – 1-2 сезона на нем могут вообще не появляться сорняки. Рулонный газон хорошо растет там, где нет солнечного света. Следовательно, с любой стороны вашего участка территория всегда будет выглядеть красочно. Газонный настил можно легко ремонтировать. Для этого необходимо лишь вырезать испорченный участок и заменить новым. Важно при этом помнить: рулонный газон требуется будет время от времени поливать.
  • Высочайшее качество дерна – газон не разваливается, однородного яркого цвета, достаточно плотный. Газон в рулонах скрывает рельефные участки, выравнивая территорию визуально.
  • Натуральный газон почти не выпревает, стоек к сильному увлажнению, вытаптыванию, засухе.
  • Трава не боится заморозков.