Авиакомпания Nordstar Airlines: особенности и услугиАвиационная компания «НордСтар» (NordStar) – ведущая российская компания, которая выполняет чартерные и регулярные рейсы по Российской Федерации и иным государствам. В парке авиакомпании воздушные судна, специально оснащенные для работы в условиях Крайнего Севера и Сибири. Парк составляют десять среднемагистральных самолетов 5 ATR-500 и Boeing 737. Обслуживает компания приблизительно 30 регулярных полетов по РФ и в Китай. Кроме того перевозчик осуществляет чартерные сезонные полеты на европейские туры и внутри страны.

Маршрутная сеть авиакомпании «NordStar» достаточно широкая. Это Астана и Анапа, Барнаул и Чита, Бангкок и Дубай, Ереван и Хургада, Подгорица и Минеральные Воды, Корфу и Ираклион, Владивосток и Хабаровск, Ростов-на-Дону и Самара, Тиват и Сочи, Тура и Улан-Удэ, Санкт-Петербург и Пекин. Однако из Москвы есть вылеты только в Норильск и Красноярск. Все прочие маршруты пролегают в Красноярске через аэропорт Емельяново.

«NordStar» — это воздушный авиаперевозчик, который появился из авиакомпании «Таймыр». Вначале новая авиационная компания формировалась для перевозки жителей Норильска и воздушного сообщения на севере Красноярского края. Однако на данный момент «НордСтар» значительно расширила географию своих полетов.

Стоимость билетов авиакомпании NordStar

NordStar авиабилеты можно приобрести на сайте airlines.aero. Компания предлагает пассажирам два класса обслуживания – Бизнес и Эконом, которые представлены различными тарифными планами. Различия сводятся к возможности выбора места, возврата авиабилета, изменения объема груза, который можно занести в салон лайнера бесплатно и срока полета. Для наилучших условий полета сегодня можно заказать услугу «выбор места с дополнительным пространством».

Багаж авиакомпании NordStar

Представлена ручная кладь возможностью сумку переносить весом до 5 килограмм. При этом размеры ручной клади не должны превышать 55х40х20 сантиметров. Условия перевозки ручной клади для всех тарифных планов одинаковы. Общая стоимость килограмма сверх нормы груза исключительно зависит и от конкретного маршрута. Для того чтобы узнать цену, достаточно позвонить по телефону или посетить сайт компании.